не торопясь:)
пиздесь
Красава я короче)
уже лучше:)
2:40, уже лучше, но чет локоть слева заболел чуть на середине трени
уже лучше, но я все ещё слабак
до пистолетиков не дошёл, бедрам хана
FF1