sеc
Run
rest: 480 sеc

show more
после отпуска чувствую, что растерял часть формы. в середине второго сета просто не смог продолжить, пока не отдохнул пару минут. дыхалка не хватило совсем. единственное, по старой схеме сделал отдых между сетами 5 минут. почти за 20 минут упражнения высосали из меня все соки... есть к чему стремиться, а значит, завтра мне все будет даваться легче, чем сегодня! 19:31
сделал комплекс с сокращенным отдыхом 5 минут. сегодня все пошло проще, и даже вроде как силы остались. видимо, сказывается, что стал больше бегать. комплекс хорош, но сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 17:06
походу траванулся, не смог доделать даже второй подход. не зачет. буду смотреть по самочувствию..
комплекс прошел ровно, в целом, все упражнения в норме. отдых также 5 минут. прогресс налицо, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 16:55
высокоинтенсивная тренировка. выматывает больше, чем бег в рваном темпе. сделал все с отдыхом между сетами 5 минут, но выложился полностью. все выполнено, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 17:15
выносливость бомбит
классная высокоинтенсивная тренировка, отлично прорабатывает дыхалку. все сделано с 5 минутный отдыхом, прогресс по времени есть, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 16:59
сократил отдых до 4,5 минут. в конце дыхалки хватило еле еле.. прогресс есть, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 16:17
выбился из сил. сказывается болезнь. сделал отдых 5 минут, но силы кончились под конец. в целом все сделано, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 18:32
комплекс отлично забивает дыхалку. сделал паузу между сетами 4 минуты. вса выполнено, прогресс есть, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 15:25
комплекс выбил из меня всю дурь... сделал только лишь с полным отдыхом между сетами. возможно, сказывается бессонная ночь, возможно, слабая дыхалка. есть к чему стремиться, а значит завтра мне все будет даваться легче, чем сегодня!! '21:52
сделал комплекс с отдыхом между сетами 4 минуты. сделал все, но потом приходил в себя минут 10..очень жестко все прошло. но результат есть, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 15:31
классный комплекс для поддержания себя и своей дыхалки в тонусе. первый сет прошел достаточно просто, потом отдых 4 минуты, и чуть не умер во втором сете. главное, держать под контролем дыхание. все сделано, а значит сегодня мне все дается легче, чем вчера!!! 15:42
комплекс убивает жёстко. дыхалка просто жесть... сделал перерыв между сетами 4 минуты. в целом все сделано,а значит сегодня мне всё даётся легче, чем вчера!!!15:20
Збс
это было круто!! дыхалка в ауте. все сделано,а значит сегодня мне всё даётся легче ,чем вчера!!! 17:16
как убить себя за 16 минут..такое должно быть название у комплекса. сегодня все сделал,а значит сегодня мне всё даётся легче,чем вчера!!!16:25
16:25. Делал в тренировочной маске с отдыхом между сетами 5 минут. все выполнено,а значит сегодня мне все даётся легче,чем вчера!!!
в тренировочной маске с отдыхом между сетами 5 минут. выбил из меня всю дурь. прогресс есть,а значит сегодня мне все даётся легче,чем вчера!!! 16:05
сделал все в атлетической маске с отдыхом 5 минут. прогресс по времени налицо,а значит сегодня мне все даётся легче,чем вчера!!!15:45